ВСУ

Боевики 90 батальона 81 отдельной аэромобильной бригады ВСУ устроили погром в продуктовом магазине в Константиновке. Местные жители в ответ устроили самосуд над одним из них.

Читайте также: ВСУ с помощью беспилотника попытались нанести удар по военному объекту ДНР

В населённом пункте Константиновка группа боевиков 90 батальона 81 оаэбр бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения устроила погром в продуктовом магазине. Одному из них – ефрейтору Колтун не удалось скрыться. Его поймали местные жители и устроили самосуд.

В результате военнослужащий ВСУ был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и различными переломами.

Отметим, что украинские военные в связи с низким уровнем продовольственного обеспечения в подразделениях ВСУ в Донбассе начали выходить в прифронтовые поселки в так называемые продуктовые рейды.

Комментарии


+5 Виталик 29.10.2018 14:39
А название магазина или его адрес не подскажите? Или это секретная информация?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей Дидык 5978340 31.10.2018 08:20
)))))Просто ФСБшные побрехунцы ее успели придумать А то ведь и проверить можно...Врут всегда :-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Пэтро 31.10.2018 19:32
Цитирую Сергей Дидык 5978340:
)))))Просто ФСБшные побрехунцы ее успели придумать А то ведь и проверить можно...Врут всегда :-)

Цитирую Сергей Дидык 5978340:
)))))Просто ФСБшные побрехунцы ее успели придумать А то ведь и проверить можно...Врут всегда :-)

[цензура]ы свидомые! Вам уже совсем немного рсталось, не усугу[цензура]йте вину! Всех вас скоро будут массово так же гасить!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей Иваныч 31.10.2018 08:24
Название магазина побрехунцы еще не придумали..Да и проверить можно .)))) Врут как всегда путикантропы ФСБ-шные .Бабло отраьбатывают ...Мерзкие твари Ничего подобного в Константиновке не было...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей Дидык 5978340 31.10.2018 08:25
Название магазина побрехунцы еще не придумали..Да и проверить можно .)))) Врут как всегда путикантропы ФСБ-шные .Бабло отраьбатывают ...Мерзкие твари Ничего подобного в Константиновке не было...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 @[email protected]@s 30.10.2018 12:54
Жаль что не убили,долбаёба
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Димон 30.10.2018 23:12
Неужели в эту хрень кто - то поверит?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей Дидык 5978340 31.10.2018 08:28
Чувачек вверху @[email protected]@S поверил же ))
Та не, не поверил канэчо. просто он нацик кацапский
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Остап Бульба 31.10.2018 10:59
Бандюки из кацапии переборщили с брехнёй...Чего -чего а жратвы у ВСУ хватает...А насчёт самосуда- это тоже маловероятно,хоть кто-нибудь, но снял бы на телефон...Где видео?...Когда их грабили приезжие кацапы- молчали как овцы на заклании...Кстати...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать