Саакашвили
Саакашвили

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили рассказал в эфире программы «Украинские сенсации» на канале 1+1, что в Нидерландах, где он сейчас живет, ему скучно и не хватает денег.

Читайте также: Саакашвили призвал Порошенко искать адвоката, когда он будет судить его за госизмену (Видео)

Политик пожаловался на дороговизну: по его подсчетам, все коммунальные услуги и уборка обходятся ему ежемесячно примерно в 400 евро. Источником заработка Саакашвили назвал гонорары, которые ему платят за чтение лекций в местных университетах. Несмотря на это, он имеет финансовые проблемы и иногда получает деньги от матери.

Кроме того, он заявил о любви к Украине. Отметим, что в августе Саакашвили назвал условие своего возвращения на Украину.

«Как только Порошенко уйдет, и я восстановлю свое гражданство через судебную систему. Потому что элементарно там было все нарушено по отношению ко мне, но я добьюсь того, что люди, которые нарушали, подделывали, например, мою подпись, анкету, которые напугали судей и свидетелей, чтобы они отвечали в установленном законом порядке. Наконец-то кто-то должен отвечать. Естественно, я буду возвращаться на Украину», — сказал он.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео