Магазин
Магазин

В ДНР будут пересмотрены цены на все группы товаров, заявил врио Главы ДНР Денис Пушилин.

Читайте также: Рост цен на курятину в ДНР не прекратится

«Государство не может на прямую повлиять на предпринимателей и цены. Единственное, что мы можем сделать — это создать благоприятные условия для ведения бизнеса. Например, была снижена ввозная пошлина на мясо курицы. По идее, цена должна была снизиться, но она подорожала, так как в это же время изменились закупочные цены в России. Тем не менее, есть планы, которые помогут изменить цены на продукты. Но это не решается за один день» - сказал Денис Пушилин.

Он также добавил, что на следующей неделе будет принято существенное решение, результат которого повлияет на ценовую политику по Республике на все группы товаров.

Комментарии  
они же голодранцы какие цены о чём вы шепчите.с российских гуманитарок живуть это люди местные там сами говорят вы чё.
Вылезай из криокамеры! Твой ущербный совок сдох давно.
Кукушка сдохла... :-*
Борис,подумай о будущем! Такой страны НЕТ!!!!!! А на выборы надо пойти.
+1
Трескатня перед выборами,рыба гниёт с головы, и все выскочки власти гниют с головы,сейчас удивляться нечему.Чтобы удержаться в кресле надо как можно больше бульб пускать.Народ ! прежде всего не покупайте ничего,а если покупаете то в ограниченных количествах,все приказы,законы этих гнилушек,игнорируйте ! упирайтесь на законы СССР, страх не проявляйте перед этими гнилыми властями,говорите в глаза - ты никто,исчезни,я гражданин СССР,подчиняюсь законам СССР.Не обращайте на них внимание,как будто их нет.Не ходите вообще на выборы,не делайте процент посещения,они от этого процента подтасуют под себя - по любому,ваш голос пустышка,а посещение для них рай.
+2
С зарплатами депутатов ДНР в миллион и выше,это повышение цен им до задницы ,
+5
если нет возможности влиять на цены напрямую, так повлияйте вкривую, всем уже известны махинации ташкента и вы , господин пушилин ничем не отличаетесь.....
+1
В своё время в начале тридцатых Рузвельт заключил договор между бизнесом и правительством. Бизнес получал свободу в обмен на наполнение бюджета. Финал этой аферы налицо бизнес кинул правительство и США живут в долг. Бизнес и народ не совместимы и это проблема не только России, Украины и ДНР, а мировая.
ПУШЫЛИН С[censored] ДЕЛО ЗНАЕТ
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.