КПВВ
КПВВ

Украинская сторона предлагает открыть контрольный пункт въезда-выезда (КПВВ) через линию соприкосновения в районе Золотого, который из-за регулярных обстрелов со стороны ВСУ превратился в одну из самых горячих точек.

Читайте также: КПВВ «Новотроицкое» закрыт из-за пожара и детонации мин

«Украинская сторона продолжает упорно проявлять свою лицемерность, предлагая открыть КПВВ через линию соприкосновения вблизи Золотого», — заявила по итогам заседания в Минске участников гуманитарной подгруппы представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе Контактной группы, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных Республики Ольга Кобцева.

Она также отметила, что район Золотого сегодня из-за преступных обстрелов со стороны бойцов ВСУ превратился в одну из самых горячих точек на линии соприкосновения.

«Здесь украинские бандформирования практически ежедневно ведут огонь по жилым домам и объектам критически важной инфраструктуры, в том числе электросетям и школам. Гибнут люди» - добавила Кобцева.

Комментарии  
Антизомби
В Украине зарплата позволяет купить нормальный алкоголь в магазине,а вообще то народ самогоночку делает.И вашче у нас так всё хреново ,мы голодаем так шо запечёный в духовке подчерёвочек в глотку не лезет,и замерзаем мы без мокшанского газа так,шо прошлую зиму окна сутками стояли на проветривание.И мы завидуем вашей золотой жизни в Дырынде и Лу[censored]ии под тёплым крылом маацквы и руцькага мира. ПУТИНПРИДИ :D
Вася
+2
И кстати, русня - не славянский народ. Согласно различным в т.ч. официальным исследованиям, славян среди россиян менее трети населения.
Вася
+1
Цитирую Хач:
Антизомби,можно подумать,что в Украине боярышник меньше пьют сем в России!!!

Можно подумать в Польше боярышник меньше пьют чем в России. Можно подумать в Чехии боярышник меньше пьют чем в России. Можно подумать в Болгарии боярышник меньше пьют чем в России. Можно подумать в Сербии боярышник меньше пьют чем в России. Можно подумать в Словакии боярышник меньше пьют чем в России. Можно подумать в Хорватии боярышник меньше пьют чем в России. Можно подумать в Боснии и Герцеговине боярышник меньше пьют чем в России. Можно подумать в Македонии боярышник меньше пьют чем в России. Можно подумать в Словении боярышник меньше пьют чем в России. Можно подумать в Черногории боярышник меньше пьют чем в России. А чо, одиннарот же!
гойзман
Хрен [censored] соглашается и хрен согласится. Это вам не станица и счастье где все видно, как на ладони. Золотое за бугром. Я думаю тема понятна. Беды и чаяния "народа" их не тревожат.
Хач
-2
Антизомби,можно подумать,что в Украине боярышник меньше пьют сем в России!!! (С той-то ценой на горiлку)))
Не смеши людей!
Славяне-однотипный народ.
Хочешь обидеть-придумывай оригинальней фразы.(Подумай-это не больно.))) :lol: :lol: :lol:
Ляксей
+2
ВСУ обстреливают Золотое? Там находятся и сами себя обстреливают?
клавдий
+1
да откройте его уже наконец-то!!! в лнр ни[censored]а ни одного автоперехода нет!!! или луганск боится все сюда ринуться? а не на станицу?
Антизомби
+4
Долбни,"украинские бандформирования",вы чё боярышника обожрались?Бандформирования у [censored] и Лу[censored]ии !!! ;-)
Петр Лагода
+5
Хотелось бы. чтобы обе стороны изложили свою точку зрения на открытие кпвв Золотое очень подробно. Кпвв нужен. но чтото здесь не так. если Луганск упирается.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.