Деньги
Деньги

Зарплаты работников бюджетной сферы в ДНР будут с 1 ноября увеличены на 10 процентов, сегодня заявил временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин.

Читайте также: В ДНР планируют повысить зарплаты врачам от 20 до 40 процентов

«Уже с 1 ноября реально увеличить зарплаты бюджетникам на 10%. Это решение уже принято», — сказал врио Главы ДНР.

Отмечается, что повышение зарплат стало возможным благодаря ряду факторов, в частности переформатированию фискальной системы, росту производства, появлению новых рынков сбыта продукции, расширению промышленного сектора экономики и, как следствие, увеличению поступлений в бюджет Республики. Работа по повышению качества жизни граждан идет постоянно, в этом направлении власти ДНР активно сотрудничают с руководством ЛНР.

Отметим, что 5 октября, Совмин ЛНР повысил зарплаты бюджетникам на 10%.

Комментарии  
андрей12
бюджетникам то поднимут а вот обычные комунальщики в виде так называемых ЖЕКов дворники(РАБОТАЮТ В ОСНОВНОМ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ЗА 60 ЛЕТ ) как получали 3470 ру[censored]ми так и будут получать как работало 3 человека на 30 домов так и будет работать ибо на такую зарплату никто не идет и идти не будет..... а бюджетники в виде лиц исполкома и их подобных получающие среднию зарплату 25...и выше как раз им и не хватает на хлебушек с маслом им как раз надо на сахарок добавить от бедняков урвать...... слов нет одни эмоции да кстати ЖЕК это не бюджетники это подрядчики за копейки...так что делайте вывод господа товарищи кому в ДНР жить хорошо !!!!!!!да и вообще это так везде .............
МАРИ
+1
Ну все!! теперь цены можно процентов на 100 повышать на продукты! А как же! заплату-то добавят! Как и пенсии. повысили на 200 рублей, а цены на курятину подскочили сразу на 30%, и это только на курятину. удачный маркетинг ход, товарищи!
пенсионер-инвалид
Это же сколько теперь будет получать наш т,н,народный депутат ДНР Сергей Луганский?
Антизомби
+1
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.