Госдума
Госдума

Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками на следующей неделе предложит заложить в бюджете РФ средства для помощи Республикам Донбасса.

Читайте также: Жителям ДНР пообещали ощутимо увеличить заработную плату

«Мы готовим и на будущей неделе примем соответствующее заявление. Во-вторых, мы должны сделать все, чтобы в бюджете у нас были заложены средства на помощь ДНР и ЛНР, и хватит здесь нам на самом деле делать вид, как будто мы к этому не имеем отношения, чтобы жизнь там была лучше», - сообщил первый заместитель председателя комитета Константин Затулин.

Константин Затулин также подчеркнул, что необходимо предупредить Украину, что в случае возобновления военных действий на Донбассе Россия признает республики.

«В этом случае мы поступим так же, как поступили в 2008 году, когда Саакашвили напал на Южную Осетию и Абхазию, и другого выбора у нас в этом случае не останется. Мы должны об этом честно предупредить», – добавил депутат.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Нестор 12.10.2018 12:03
стадо болтунов и ...болов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Антизомби 12.10.2018 15:04
:D :D А как же ихтамнету? Нация одноклеточных имбицылов :D :D :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # exorcist 14.10.2018 20:42
Признание Донбасса подвергнет Россию невыносимым санкциям Запада. Об этом заявил депутат Госдумы Константин Затулин, которого цитирует пресс-служба Института стран СНГ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео