Нацист
Нацист

Ночью в квартиру главаря нацистов С14, помощника народного депутата, Сергея Мазура неизвестные бросили гранату. Данную информацию подтвердил депутат Луценко.

Читайте также: Украинские нацисты во Львове заставили певицу Ирину Билык признать Россию «страной-агрессором»

«Самая вероятная версия – общественная активность Сергея. Так, его усилиями дело Крысина было предано сильной огласке… Вчера как раз общими нашими усилиями Крысин поехал отбывать наказание в колонию», — написал Луценко.

В результате взрыва, ранения ног получил отец нациста, сам Мазур в данное время находится в районе Ични.

«Бросали гранату РГД-5. Для этого предварительно заготовили лестницу и забросили в окно. Чисто повезло, что граната запуталась в занавесках и упала вниз. Основной удар приняла батарея и стол. Хочу подчеркнуть, что на месте отца должен был быть я, ведь взрыв произошел в моей комнате и меня старательно искали неизвестные лица за несколько дней до этого. Хочу заметить, что полиция инкриминировала гранату и едва выжившего отца как обычную хулиганку. Хулиганку. Не теракт или покушение на убийство, а просто какие-то пацаны похулиганили ночью», – возмутился Мазур.

Напомним, что в июле Мазур получил двое суток домашнего ареста за цыганские погромы в Киеве. Но прибывшие в квартиру Мазура в Борисполе «активисты» ультраправых организаций выгнали полицейских, проводивших там обыск. По словам нацистов, освобождать боевика от ответственности прибыли два депутата Верховной рады и около 50 нацистов из различных группировок.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео