Ремонт
Ремонт

Комиссия Министерства транспорта ДНР проинспектировала выполнение работ на двух объектах Дебальцевском и Енакиевском путепроводах. Данные объекты расположены на автомобильных дорогах М-03 «Киев – Харьков – Должанский» (город Дебальцево) и М-04 «Знаменка – Луганск – Изварино» (город Енакиево).

В ходе обследования искусственных сооружений комиссией установлено, что все работы на данных объектах ведутся согласно утвержденных графиков.

Сообщается, что специалисты выполняющие работы по капитальному ремонту путепровода на автомобильной дороге «Знаменка – Луганск – Изварино», приступили к подготовке бетонного покрытия к нанесению грунтовки. По окончании подготовительных мероприятий рабочие подрядной организации начнут устройство гидроизоляции мостового полотна. Параллельно выполняются работы по установке барьерного ограждения.

На путепроводе в Дебальцево, специалистами выполняются работы по изготовлению щитов для защиты контактной линии электропередач, проводится устройство водоотводных монолитных лотков, металлических каркасов для лестничных маршей.

Отмечается, что работы на данных объектах будут завершены в установленные сроки – до конца октября текущего года.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео