Пасечник
Пасечник

Совет министров ЛНР на 10% увеличил заработную плата работникам всех государственных учреждений и организаций, финансируемых из бюджета Республики.

Читайте также: Лидеры ДНР и ЛНР провели первую совместную рабочую встречу в Луганске

«Изменениями в постановление «О системе оплаты труда работников государственных учреждений ЛНР» предусмотрено повышение должностных окладов (тарифных ставок) всем без исключения работникам государственных учреждений и организаций, финансируемых из бюджета Республики» - пояснили в министерстве труда и социальной политики ЛНР.

Добавим, что исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник заявил, что считает неправильным наличие таможенных границ между ЛНР и ДНР. По его словам, вопрос снятия таких границ обсуждался на встрече с временно исполняющим обязанности главы ДНР Денисом Пушилиным.

Отметим, что 1 мая ЛНР сняли в одностороннем порядке все таможенные границы с ДНР.

«К сожалению, ДНР на сегодняшний день еще не сняла свои границы, но мы будем решать этот вопрос поэтапно, я думаю, мы в конечном итоге достигнем поставленной задачи. Мне кажется, это совершенно неправильно и Денис Владимирович абсолютно целиком и полностью разделяет мою точку зрения» — сказал Пасечник.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео