Пенсионеры
Пенсионеры

Соратник Тягнибока предлагает жителям ЛДНР пенсии не выдавать, а накапливать на Украине и лишь после «десепаратизации» раздать «достойным».

Читайте также: Киев блокирует создание механизмов выплаты пенсий в Донбассе

«После того, как территории будут освобождены, и мы проведём политику "десепаратизации", после того, как каждый украинский гражданин, который пребывал на оккупированной территории, подтвердит лояльность к украинскому государству, он в полном объёме получит все пенсии, которые были начислены, и Украина должна это гарантировать», — предложил в эфире ток–шоу «Пульс» на телеканале «112.Украина» Игорь Мирошниченко.

В свою очередь, экс–глава Донецкой ВЦА Павел Жебривский заявил, что пенсии жителям Донбасса начнут выплачивать лишь после введения миротворцев.

«Ключевые пенсионеры — это инвалиды, люди достаточно преклонного возраста, которые не могут передвигаться. Из-за этого без введения хотя бы международного контроля над временно оккупированными территориями, сколько бы здесь не говорили, какой бы замминистра не рассказывал про какие-то международные институты, которые будут доставлять пенсии — это бесперспективно. То есть миротворцы на границе с Россией, международная администрация — и Украина приступает к выплате пенсий, и это тогда мир, о котором вы говорите», — сказал он.

Отметим, Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев ожидает от украинских властей исполнения решения Верховного суда Украины, который признал незаконным прекращение выплаты пенсий жителям ЛДНР.

Комментарии  
+2
Цитирую ilich57:
выже захотели рюскаи пенсии я бы волбще их вам отменил живите на рюс пособие :lol: 487373

ПОСМОТРЕЛА БЫ Я ,КАК ТЫ ЗАГОВОРИЛ БЫ,ЕСЛИ БЫ БЫЛ НА МЕСТЕ ПЕНСИОНЕРОВ,ЖИВУЩИХ В ЗОНЕ АТО.... МЫ ТРЕБУЕМ С[censored]!И ТРЕБУЕМ-ПО ЗАКОНУ.
По настойчивой просьбе Бени от всей дуШИ!

"...Но я уже гаВарил;если кто-то хочет поддерживать какие-то сиьі в той или инОй стра
не -пусть тогда за єто ПЛАТИТ".
В.Путин,декабрь 2015
ЗашИбись!
+4
Да удавитесь вы этой пенсией , [censored]ы европейские чтобы она вам поперёк горла стала.
+4
Ты [censored],так верни мне что я тебе отстегивал,а потом будем прощатся
+1
Этим нелюдям нет места на земле.
-4
Цитирую Юрий Горняк:
А 47 ЛЕТ ТРУДОВОГО СТАЖА, ИЗ НИХ 37 ЛЕТ ПОДЗЕМНОГО ЭТО ЛИ НЕ ГАРАНТИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЙ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЙ ПЕНСИИ? И С КАКОЙ СТАТИ ЛОДЫРИ--БЕНДЕРОВЦЫ ИМЕЮТ ПРАВО РЕШАТЬ: ПЛАТИТЬ МНЕ МОЮ ПЕНСИЮ--ИЛИ НЕТ? ДА, Я ВАС [цензура] БЕНДЕРОВСКИЕ НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ, Я ВАС ПРОКЛИНАЮ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, НИ ДНА ВАМ. НИ ПОКРЫШКИ, НО. Я РАБОТАЛ НА УКРАИНУ, ВОТ ПУСТЬ ОНА МНЕ ВЕРНЁТ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА ЧЕТЫРИ ГОДА. И ВПРЕДЬ ПЛАТИТ КАК ПОЛОЖЕНО,
ВОТ ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО.

ВАШЕ ГОСУДАРСТВО ТЕПЕРЬ РОССИЯ ВЫ СДЕЛАЛИ ВЫБОР К НЕМУ И СПРОС
-9
выже захотели рюскаи пенсии я бы волбще их вам отменил живите на рюс пособие :lol: 487373
+6
я все время считал идоказыал что западнаяивосточная Украина один народ .но когда я инвалид ЧАЭС с мизерной минимальной пенсией столкнулся с беспределом воровством и беззаконием то понял что нас украинцев просто уничтожают.С 2014 г. Украину превратили в жидобендеровскую мафию которая где процветает геноцид и уничтожение Украинского народа.
+18
А 47 ЛЕТ ТРУДОВОГО СТАЖА, ИЗ НИХ 37 ЛЕТ ПОДЗЕМНОГО ЭТО ЛИ НЕ ГАРАНТИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЙ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЙ ПЕНСИИ? И С КАКОЙ СТАТИ ЛОДЫРИ--БЕНДЕРОВЦЫ ИМЕЮТ ПРАВО РЕШАТЬ: ПЛАТИТЬ МНЕ МОЮ ПЕНСИЮ--ИЛИ НЕТ? ДА, Я ВАС [censored] БЕНДЕРОВСКИЕ НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ, Я ВАС ПРОКЛИНАЮ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, НИ ДНА ВАМ. НИ ПОКРЫШКИ, НО. Я РАБОТАЛ НА УКРАИНУ, ВОТ ПУСТЬ ОНА МНЕ ВЕРНЁТ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА ЧЕТЫРИ ГОДА. И ВПРЕДЬ ПЛАТИТ КАК ПОЛОЖЕНО,
ВОТ ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО.
+16
Ну да. они на государство всю жизнь прогорбатили что бы потом какое то чм.... решало кто достойный а кто нет.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.