Пенсии в ДНР
Пенсии в ДНР

Представители Киева блокируют создание международного механизма, который позволит возобновить выплату пенсий жителям Донбасса, сообщили в среду в пресс-службе МИД ДНР.

Ранее Глава мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине Фиона Фрейзер указала украинским властям на очередное неоправданное ограничение в доступе к пенсиям жителей неподконтрольных Киеву районов Донбасса. Читайте также: ООН призвала Украину выплатить пенсии жителям Донбасса

В пресс-службе МИД ДНР сообщили, что на очередном заседании подгруппы по экономическим вопросам в среду продолжилось обсуждение нарушения Киевом прав граждан на социальное обеспечение.

"Несмотря на предложение и готовность МККК (Международного комитета Красного Креста — ред.) всячески способствовать разрешению этой проблемы, создание международного механизма по осуществлению социальных выплат жителям республик все также блокируется украинской стороной", — говорится в сообщении пресс-службы МИД ДНР.

Читайте также: Жители ЛДНР не получают пенсии из-за неоправданных ограничений Киева – ООН

Комментарии  
гость
+1
:lol: Деньги розворовали а над народом издеваются а ООН поговорили и всё по прежнему
Зинаида
+1
Потому что нет денег,вот и блокируют.
гость
+2
Почему миссия ООН не заставят Порошенко разработать механизм выплаты пенсии при помощи санкций. Дать целевой транш на погашение задолженности по пенсиям. И многое другое Сколько можно издеваться над людьми .Почему ООН ко всему относится спустя рукава то касается Украины.
гос
+2
Пусть Порошенко из своих наворованных запасов выплатит пенсию населению Донбасса.
Алла
Получила не stick,а что то в тюбике,развод очередной, не верьте
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.