Техника на границе
Техника на границе

Сегодня, 09.09.2018 года, стало известно, что время от времени на границе между ДНР и Россией появляется различная российская техника, которая меняется каждый день.

Об этом написал в своём телеграмм канале российский журналист Александ Сладков:

"Если вы едете из России в Донбасс мимо Матвеева Кургана, то, не доезжая до пограничного пункта пропуска «Успенка», вы можете видеть (почти всегда) российскую боевую технику, «случайно расставленную» на поле в сотне метров от шоссе. Я говорил об этом с большими генералами: — Зачем? — А специально для шпионов. Пусть видят. И размышляют, для чего всё это делается. Рядом с Матвеевым Курганом полигонов нет. И военных пунктов постоянной дислокации тоже нет. Зато до опасных территорий рукой подать. До кого не доходит «через логику», пускай доходит «через страх», - написал российский журналист.

"Техника на «смотровых площадках» периодически меняется. То танки стоят, то БМП, то БТР. Десятками. Сегодня я сначала видел гаубицы Д-30, а потом «Ураганы» — вот и снятый мною ролик", написал Сладков в своем телеграмм канале.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -8 # Джокер 09.09.2018 21:50
Вата показивает что их там нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Сепар 09.09.2018 22:41
Лучше не стоять , а пройтись этими Ураганами по позициям шароварных укроповских обезьян !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -10 # Антизомби 10.09.2018 08:09
Та обосрётся лилипутин в открытую ввести войска в Украину,это не Грузия,он отлично понимае ,шо тада ему полный звиздец,новые санкции и тада его свои же олигархи живьём в мозолее поселят(возле дедушки ленина) :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео