КПВВ
КПВВ

Очевидцы продолжают обмениваться в соцсетях ситуацией на контрольных пунктах въезда-выезда на Донбассе. По состоянию на день сегодня, 5 сентября, ситуация в пунктах пропуска следующая.

Читайте также:

КПВВ «Майорск»:

  • «v»: «Блокпост Горловка. По состоянию на 10:20 130 автомобилей, 32 автобуса, до 550 человек пешей очереди»;
  • Ольга: «12:40 из Горловки 40-50 авто».

КПВВ «Марьинка»:

  • Татьяна: «8:45. "Каргилл": основная очередь на спуске с моста, льготная около 50+. Работают быстро. "Нулевой" украинский: много желающих»;
  • Сергей: «11:10. Сейчас все также, кроме "нулевого", там сразу заезд в блоки. Очень много пеших. Большая очередь перед таможней»;
  • Владимир: «11:27. Марьинка в Украину: на таможне 80-100 авто. Пеших много. Марьинка на выезд из Украины – сразу на таможню. "Каргилл" в Донецк 15 авто и 2 льготы»;
  • Марина: «12:24. Марьинка в Донецк: пешей за 30-40 мин»;
  • Наталья: «12:32. Марьинка из Украины – сразу на проверку. Пешей в Марьинке в Донецк человек 150»;
  • Владимир: «"Каргилл" в Украину – до моста. Время 12.10»;
  • Наталья: «Из Донецка в Украину около 100. Машин в Марьинке в Украину штук 30, на "нулевом" никого. На "Каргилле" в Донецк машин 20. Но долго. Это на 13:20. Из "ДНР" в Украину на "Каргилле" машин до конца посадки, думаю 60-70. На 14 часов».

КПВВ «Новотроицкое»:

  • Александр: «13:34. Из Донецка Еленовку прошли меньше 1,5 часа»;
  • Наталья: «14:36. В Еленовке "ДНР"-овский БП – машин 20-25, стояли на проверке полтора часа. На украинском – сразу на проверку – минут 15-20».

О ситуации на КПВВ «Гнутово» пользователи соцсетей не сообщают.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.