Военный
Военный

В Донецкой Народной Республике в связи с произошедшим терактом объявлено чрезвычайное положение — выезд из ДНР закрыт. Об этом сообщил российский доброволец Александр Жучковский.

Читайте также: В результате взрыва в Донецке погиб глава ДНР Александр Захарченко

Кроме того, по данным журналистов новостного агентства Life, в покушении на главу ДНР Александра Захарченко подозревают его охранника, который исчез с места взрыва. Сейчас перекрыты все пропускные пункты на границе ДНР с Россией и Украиной для розыска подозреваемого.

Отметим, что официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Глава ДНР убит в результате теракта, организованного украинскими властями.

«Есть все основания полагать, что за его убийством стоит киевский режим, который не раз использовал подобные методы устранения инакомыслящих и неугодных. В ситуации с убийством главы ДНР киевская партия войны реализует террористический сценарий, усугубляя и без того сложную обстановку в регионе (…). Не выполнив обещания о мире, в Киеве, видимо, решили перейти к кровавой бойне», — подчеркнула Захарова.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео