Парад
Парад

24 августа в Киеве во время речи президента Украины Порошенко, которую он произносил перед началом самого масштабного военного парада за всю историю Украины, одному из солдат почетного караула стало плохо, и он потерял сознание.

Читайте также: На КПВВ «Майорск» девушка из Горловки потеряла сознание

Военного, который потерял сознание, успели подхватить люди, стоявшие рядом. Солдата увели, позже заменили почетный караул. Инцидент произошел около 10:35 на 9 минуте речи Порошенко.

Кроме военного из почетного караула потерял сознание и солдат Десантно-штурмовых войск Украины. Военный упал во время минуты молчания в честь памяти погибших солдат Украины. Если первого солдата удалось вовремя подхватить за руки, то «десантник» потерял сознание и упал на землю. Коллеги сразу же бросились ему на помощь и оттащили из колонны в толпу для оказания медицинской помощи.

Напомним, что 31 мая во время выступления президента Украины Порошенко в Ямницком лицее в Ивано-Франковской области троим детям стало плохо и один ребенок потерял сознание.

В марте 2018 года на праздновании годовщины Нацгвардии в Киевской области потерял сознание солдат почетного караула Порошенко. Также ранее во время молебна за Украину сын Порошенко упал в обморок.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео