Калашников
Калашников

Россия может признать провозглашенные республики Донбасса, как это было и с решением парламента Республики Крым, накануне ее принятия в состав РФ. Об этом в ходе передачи «60 минут» заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.

Читайте также: Военкор: Признание Россией ДНР и ЛНР обеспечит мир в Донбассе

«…Крым бы точно не сдался, все же понимают, что Крым не сдался бы, так же, как не сдался бы и Донбасс. И, скорее всего, он бы сегодня полыхал. Скорее всего, в результате этих действий будет то же самое, что и в Крыму: скорее всего, люди, наевшись этой нестабильности, просто потребуют независимости, и Россия вынуждена будет признать их», – заявил глава думского комитета.

«Люди не могут жить в условиях войны. Вы сами разрушаете свою страну», – подытожил Калашников, обращаясь к «украинским патриотам».

Комментарии  
Русал от санкций сдох, и остальных душить будут !!!СССР 12 лет с 1979 под ними прожил ,а сколько Россия выдержит ?И [censored] эти республики в РФ ?Бабло мыть через них ?
ну и сказал..Донбасс наевшись этой нестабильности...это очень цинично по отношению к Донбассу
Цитирую федор:
"независимости" Донбасса хотят ахметовскме кланы а не народ ...

Я не ахметовский клан, а простой дончанин. Я не дурак и потому Не хочу в Украину. У нас тяжело, но через 5-10 лет все восстановится. Люди у нас такие - работящие и деятельные. Я потерплю как-нибудь, но только не в ваш бандерштат. А вот что будет в Украине через 10 лет? И будет ли Украина вообще? Кредиты брали? Платить придется с[censored]й территорией,нищетой с[censored]й и детей и даже внуков. А те кто брал - будут в Европе или Пиндосии отдыхать. Вот такое у вас будущее.И по этому я не хочу в Украину.
Цитирую бульбаш:
Побыстрее признавайте эту нелюдь и забирайте этих предателей к себе, чтобы они не мешали нам бороться и жить.

Если нас признают и заберут, то с кем бороться-то будете? Сами с собой?Польшей,Венгрией? Экспортируете майдан в Европу?
+1
Подумайте - УрКАИНА образовалась в 1991-м году! Донбасс был в составе России до 30-х годов прошлого века. Его к [censored]ам приценил И.В.Сталин,в рамках государства СССР, которое [censored]ы-же с помощью США и развалили. Крым - ещё позже в 1954-м году. А Уркаина здесь причём? СССР развалили? Пущай и земли с людьми возвращают - ДОМОЙ,в Россию !!!
Поймите,господа,Куев[censored]скому режиму Вальцманюка, жители Донбасса похоже не нужны. Кув[censored]ам нужны только территории. Это и есть первопричина того,что баптистский пастор Тур(Дро-)чинов развязал войну на Донбассе. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
+1
Быстрее признавайте Республики, это выбор народа живущего на этих территориях! Невозможно жить в условиях войны, а сдаваться мы никогда не будем, быстрее все погибнем! РОССИЯ ВПЕРЕД!
-19
Крым это Украина, Донбасс это Украина, а раша [censored]ы и оккупанты
-7
"независимости" Донбасса хотят ахметовскме кланы а не народ ...
-1
Цитирую Укр:
Китай признает Сибирь

Бендерию убрать вообще
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.