Деньги
Деньги

Ближайшее окружение украинского президента начало эвакуировать свои пожитки за границу, используя авиацию. Об этом сообщает журналист Виталий Глюдзо ссылаясь на свои источники.

Читайте также: Порошенко больше не нужен Украине

По словам журналиста, что-то намечается.

«Несколько моих собеседников подтверждают информацию, что сразу несколько топ чиновников среди них Кононенко, Луценко, Ложкин, Ярослав Дубневич, Сольвар, Грановский, Ляшко и еще несколько высокопоставленных чиновников вывезли драгоценности и наличные деньги за границу. Чтобы вы понимали масштаб этого, часами грузили все на самолеты и вывозили. Причина спешного вывоза драгоценностей и денег мне пока не известна, но скорее всего это связанно с очень хрупкой властью Порошенко, которая может рухнуть в любой момент. Собеседники говорят, что в случае если вертикаль рухнет может начаться самосуд со стороны народа» — говорит Виталий Глюдзо.

Есть информация, что Онищенко передал полную аудиозапись разговора Порошенко, Коломойского и еще неких лиц во время расстрелов на Майдане.

Комментарии  
Где наше ПВО сбивать на хрен.
+1
на ворах шапка горит [censored] кровососы мля везде жиды!!!!
-1
Удивляться нечему.Крысы первые съёбуют с кора[censored] :-)
Цитирую Тупин:
Потрясающе!!! Пробито дно на котором находились расейские т.н. сми.

Тупин, твоя фамилия всё говорит о тебе!)
-1
Кто виноват понятно. Укр. [censored] выбрало в один тур липецкого барыгу, мошенника, вора, проходимца жулика.А вот что делать с оигархатом,войной вопрос открытый.
+1
Потрясающе!!! Пробито дно на котором находились расейские т.н. сми.
Нечего удивляться.Порошенко раньше всех начал эвакуацию двумя чартерными авиарейсами в Испанию.
Купи мозги.
+4
самое изумительное-это самосуд НАРОДА.... почему же сейчас народ не самосудится,а ждет ЧЕГО?????????????????????????????????????????????????????????????????
+1
:D :D :D горловка сюдей жжот :D :D :D
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.