Нож
Нож

В Днепровском районе Киева во время конфликта арендатор убил хозяина квартиры. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Читайте также: В Киеве объявили детей Донбасса угрозой для Украины


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Как стало известно, в дежурную часть поступило сообщение женщины о том, что в квартире на ул.Радужной лежит труп мужчины. Выяснили, что хозяина жилья убил квартиросъемщик 37-летний житель Донецкой области, который в последнее время жил в столице.

Сообщается, что владелец квартиры 1957 г. р., являлся гражданином Германии и приехал в Киев на пару дней. В его квартире жили арендаторы — муж Игорь и жена Антонина. С ними он заранее договаривался о том, что поживет несколько дней, пока завершит свои дела.

«Правоохранители установили, что между мужчинами возник конфликт из-за телевизора, который правонарушитель хотел забрать. В результате ссоры злоумышленник несколько раз ударил хозяина квартиры ножом. После этого убитого спрятал в комнате, прикрыл вещами. Когда домой вернулась его сожительница, рассказал ей о том, что произошло, и заставил убрать в квартире. Чтобы избежать наказания, злоумышленник решил скрыться на неподконтрольную территорию», – сообщают в полиции Киева.

Мужчина был избит и покалечен, на его теле насчитали 17 ножевых ранений.

«Предположительно, преступление было совершено в понедельник, в квартире с убитым пара находилась до вечера вторника. После совершенного, муж и жена поругались. Игорь, собравшись, уехал в сторону Горловки (откуда пара родом) на авто Renault, Антонина, находившаяся в пьяном состоянии, передумала бежать с ним. Через час (после того, как он уехал) она вызвала сама полицию» - добавили в пресс-службе.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео