Стирол
Стирол

Ранее директор предприятия сообщал о планах набрать три тысячи сотрудников. На государственном предприятии «Стирол» в городе Горловка открыто 26 вакансий. Для производства необходимы инженеры, лаборанты химанализа, а также специалисты других специальностей.

Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленности ДНР. Ранее директор ГП «Стирол» Максим Чепак отмечал, что возобновление работы предприятия позволит открыть три тысячи новых рабочих мест.

«Повысятся зарплаты. Поэтому последние месяцы мы трудимся почти без выходных, чтобы с максимальной надежностью и точностью провести ремонт технологического оборудования, задействованного в производстве удобрений», — уточнил он.

31 июля в Министерстве промышленности и торговли ДНР состоялся круглый стол по вопросам подготовки квалифицированных кадров для предприятия. В мероприятии приняли чиновники и представители высших и средне-специальных образовательных учреждений ДНР. На круглом столе была озвучена задача восстановления связей между крупными промышленными предприятиями и учебными организациями.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео