Прилепин
Прилепин

Давая оценку ситуации в Донбассе российский писатель Захар Прилепин заявил, что в скором времени Россия обозначит своё присутствие в Донбассе.

Читайте также: Захар Прилепин уйдет с фронта и покинет пост заместителя комбата

«Если Россия начнёт сюда заходить, то многим тут мало не покажется. Она не начала ещё заходить, но вот-вот начнёт, у меня вот такое ощущение в преддверии выборов на Украине 2019 года. Когда она начнёт заходить, вот то ощущение, которое мне было дорого в Донбассе, когда я полностью чувствовал себя в свободной, дикой, прекрасной и удивительной стране, трагичной, полной каких-то героев, низовой демократии, когда можно стремительно в процессе разговоров решать какие-то вещи… не так в России всё это выглядит, и вот этого скоро не будет», – уверен писатель.

Он также считает, что Россия может заходить по-разному.

«И когда она туда войдёт, я буду ждать, чтобы Донбасс был где-то в другом месте, другая Россия, но она где-нибудь появится. Ребята, которые находятся там в системе управления, всегда себя воспринимали так, что однажды, когда на Украине всё резко начнёт трескаться и валиться, тогда и будет востребован их управленческий опыт. А он у них блистательный, потому что они в кризисной ситуации, в состоянии войны, во-первых, воевали и одновременно поднимали экономику, так или иначе балансировали социальную обстановку в республике, и им это удалось, потому что там люди не выходят на митинги, не захватывают администрации и не жгут покрышки», – объяснил писатель.

Комментарии  
"Управленческий опыт у них блистательный"- это у Захарченка опыт от продажи окор[censored]в, чем он занимался раньше- это ДА!
"так или иначе балансировали социальную обстановку в республике"- люди ходят на неподконтрольную
"блистательным управленцам" территорию за пенсией, а "управленцы" сетуют :"почему это Украина не выплачивает социальные выплаты?"
Зарарка прилепала-как сказал Стрелков:"недописатель,недовоин"
Это,больше,похоже на не,очень,качественный перевод с английского.Обороты речи,порядок слов в предложениях.Такое ощущение,что это писал не Прилепин.И это чья-то очередная попытка его очернить.Одним словом-фейк.
-1
Вот тут Захарка прав.В том виде ,как она сейчас,Россия вряд ли вызовет восторг у жителей Донбасса...
+1
не все так хорошо,
Придите наконецто побыстрее покажите на деле Вашу любовь к нам и поддержку СВОИМ РУССКИМ мы устали Вас ждать поскорее приидите
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.