Порошенко
Порошенко

В Украине опросили людей на улицах Киева по поводу того, стоит ли Петру Порошенко подавать свою кандидатуру для участия в выборах на второй президентский срок.

Читайте также: Порошенко хочет миротворцев, которые расступятся перед наступающей украинской армией

  • «Если он заслужил у народа, пусть подает. Я получил три инфаркта, мне не на что жить, я вынужден торговать ежевикой, чтобы было на лекарства. Мне на операцию нужно 50 тысяч гривен, а у меня пенсия 1 600 гривен. Я живу в частном секторе. Если придет зима, я не знаю, что делать, потому что субсидии снимают. Куда деваться? Я как нищий стою с этим стаканом ежевики, чтобы на лекарства было. Потому, что если ложиться в больницу, нужно платить только за то, что ты будешь лежать. Я не знаю, до чего мы дожились, если Порошенко собирает уже не миллионы, а миллиарды, а люди сегодня роются в урнах на кусок хлеба», - ответил на вопрос журналиста пенсионер.
  • «Я думаю ему не стоит идти на второй срок. Хотя бы только потому, что он говорил, что когда придет к власти, то за три дня прекратится война в Украине. А война до сих пор продолжается», - высказала свое мнение женщина средних лет.
  • «Подать кандидатуру может каждый и вы можете подать. А почему он не может подать кандидатуру? Я считаю, что ему стоит подать кандидатуру, чтобы понять выберут его или нет. Чтобы понять хорошо или плохо должна быть альтернатива. Альтернативы никакой нет, у нас все такие. Выбора нет», - считает молодой мужчина.

Комментарии  
козак
Порошенко-лучший Президент для Украины! Не надо в своих неудачах, в с[censored]й лени винить кого-то.Народ Украины слишком обрусел, отсюда и все беды." Выдави из себя всё российское!".
DJKleO
Все конфисковать и растрелять как предателя народа.
Nica
Выбор есть всегда,даже по отношению к тупому и алчному Вальцману!!!Главное,чтобы этот выбор не дал жить этому ублюдку и его выкормышам на этой земле!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.