Военный
Военный

Решить конфликт на Донбассе можно исключительно военным путем. Об этом заявил начальник рекрутского центра нацистского полка «Азов» Святослав Паламар.

Читайте также: "Слава Украине.": Ада Роговцева с гордостью надела футболку "Азова" в Мариуполе

«Однозначно победа, однозначно силовое решение данного вопроса… Миссия ООН только затянет войну. Мы имеем югославский вариант, где были боевые действия, и миротворцы ООН никак не влияли, только мешали людям. То есть, как были зачистки, так они и были, как совершались преступления, так они и совершались», – заявил Паламар.

По его словам, полк «Азов» готов нарушить Минские соглашение и зачистить территории ДНР и ЛНР.

«Если говорить о подразделении «Азов», мы готовы идти в наступление. Тут нет ничего такого, мы это заявляем, и мы сможем это сделать», – добавил боевик.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # эдик 45 кг 30.07.2018 14:57
попробуйте жилплощадью обеспчим (2 на 1м и2 в глубину)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # александр 6217 30.07.2018 15:04
азов уничтожить до последней [цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Аноним 30.07.2018 15:13
Иди на ...уй паламар. Свой киев зачищай от таких как ты [цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # сер 30.07.2018 17:31
так кто из нас террористы. их говорят идите на хрен .а они -мы все равно будем [цензура]вать. им говорят вы незаконны .а они мы будем помогать..понравилось убивать и грабить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Стас 30.07.2018 18:10
Паламара суку повесить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Юрий Булатов 30.07.2018 19:10
Готовы? Ну вылезайте из своих блиндажей, идите, ждём с нетерпением. БК на всех хватит... Наконец-то отмучитесь, [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Яков 30.07.2018 19:38
"...мы готовы идти в наступление".
Но тогда желательно пояснить, как потом из него выйти.
Или опять кричать сакраментальное "а нас-то за що?"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # умный 30.07.2018 19:57
это суицид
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # olegc 30.07.2018 23:13
не успеют,зачистят их по самой некуда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # аркадий 30.07.2018 23:50
Страшно , страшно . страшно!!! [цензура] -завязывай нюхать клей. Можно подумать , [цензура]о[цензура]ов из " Азова " , кто боится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Соломон Тихий 31.07.2018 08:32
Бендеровцы остались бендеровцами, те прятались за спины [цензура]ов, эти прячутся за спинами ВСУ и желание помародёрствовать и пограбить у них на уровне генов бендеровцев и это нужно выжигать калёным железом и уничтожать до последнего колена, а насчёт зачистки то мы ждём от вас приятного для нас наступления, чего вы только тявкаете из - за всушников, давайте вперёд, нам пора уже вас всех давно зачистить с Донбасса!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # валентина 31.07.2018 13:00
идиот пусть идут все там и останутся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Алекс 01.08.2018 08:49
Цитирую Стас:
Паламара суку повесить.

займи очередь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Валентина 02.08.2018 00:05
Смотри как бы самого тебя не зачистили твои же собраться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать