ВСУ
ВСУ

СЦКК проводит ежедневный мониторинг и делает, соответствующие выводы. Руководитель Представительства ДНР в СЦКК и в переговорном процессе Руслан Якубов поделился своим виденьем того, что случится в результате эскалации и будет ли она вообще.

Читайте также: Советник Порошенко: Если у кого-то обострения психоза, то ВСУ всех вылечат

«Сейчас не 2014 год, мы далеко не ополченцы, а профессиональная армия, да и украинские силовики уже не те. Они тоже провели реконструкцию своих вооруженных сил, провели боевое слаживание частей, переоснащение, обеспечение. Уже на поле две серьезные стороны конфликта. Если будет серьезная, масштабная эскалация, то в конфликте, вероятнее всего, будет поставлена точка. И в этом случае, к сожалению, большого кровопролития не избежать», — рассказал Руслан Якубов.

Также он добавил, что пока его подчинённые констатируют только локальные провокации со стороны украинских войск, которые, к сожалению, приводят к жертвам среди мирного населения, а также разрушениям.

Отметим, что на данный момент говорить о полномасштабном наступлении или кровавой эскалации не приходится, о чём неоднократно заявляли как политологи, так и руководители Республики.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # чиширский кот 13.07.2018 20:04
Ну как чем закончится опять как всегда пи..децом для бендеровцев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео