Детское пюре
Детское пюре

"Все лучшее - детям", - именно так гласит известная поговорка. Однако, как оказалось, это выражение относится далеко не ко всему.

Речь пойдет конкретно о мясных консервах из гуманитарной помощи, предназначенных для детского питания. На днях в соцсети попало фото с возмущенными комментариями одной женщины, которая получила гуманитарную помощь в Горловке. На нем отчетливо видно, что из открытой банки мясного пюре вылез внушительных размеров червяк.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


"Девочки, будьте внимательны с детскими мясными пюрешками с гумки. Сегодня открыла банку, а там червячки", — рассказывает женщина.

Мамы малышей предупреждают друг друга о том, что мясные консервы, предназначенные для детского питания, просрочены и в них попадаются «биологические добавки».

Вот некоторые из комментариев к данной записи:

«Вот поэтому у нас ест их только кот»«У меня тоже ребенок не ест их. И слава Богу»«Теперь и кошке страшно давать»«А у кошек потом морды облазят. Весь непотреб сюда шлют.»«Открыла 3 банки, все такие»«А у меня даже кот их не ест»«Вот твари, лучше не давать вообще чем такое г. но детям, сами пусть жрут, помощники»

Как стало известно, это не единичный случай. Очень часто в сети всплывают фото с потемневшими пюре, странными вкраплениями в них. Все это в очередной раз доказывает некачественность данной "помощи".

detskoepitanie2

Оригинал

detskoepitanie

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Гоша. 08.07.2018 15:23
Для конкретики нужно написать источник этого груза.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео