Крым
Крым

Крымские власти продали акции бывших украинских санаториев «Мисхор», «Дюльбер» и «Ай-Петри» за 1,5 миллиарда рублей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства имущественных и земельных отношений Крыма.

Читайте также: Турпоток в Крым вырос на 25%

Отмечается, что ранее эти санатории находились в государственной собственности. Крымские власти решили их продать из-за того, что «высокий уровень износа санаториев требует значительных инвестиций». Победителем в аукционах стало ООО «Управляющая компания инфраструктурных проектов».

Осенью 2017 года парламент Крыма согласовал продажу ялтинских санаториев «Ай-Петри», «Мисхор» и «Дюльбер».

Добавим, что 1 июля президент Украины Порошенко заявил, что Украина должна использовать все возможные международно-правовые механизмы для «преобразования оккупированного Крыма на неподъемный груз для Москвы».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # валерка 10.07.2018 08:15
Значит,если мы 96,77% проголосовали против бандеровских нацистов,то мы оккупировали свои дома и свою землю? А захват Украиной в Крыму Артека и правительственных дач это не оккупация? А ввод в Севастополь украинских частей,когда город 90% проголосовал за российский статус?!А оккупация Крыма с 20 января 1991 г,когда Крым на референдуме проголосовал за свою автономию в составе СССР?! А так как правопреемницей СССР стала РСФСР,то Крым тогда автоматически вошёл в состав России!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео