Кабмин
Кабмин

Кабинет министров и Пенсионный фонд Украины продолжают блокировать рассмотрение Верховной Радой законопроекта №6692 о выплатах пенсий жителям ЛНР, ДНР и переселенцам. Об этом заявил председатель парламентского комитета по правам человека Григорий Немыря на согласительном совете.

Читайте также: Нет Порядка – нет выплат: Переселенцам «заморозили» долги по пенсиям

«Я уже в 14-й раз касаюсь этого вопроса», – отметил депутат.

Парламентарий добавил, что законопроекту уже год и на протяжении семи месяцев он готов для рассмотрения парламентом.

«Я настаиваю, чтобы законопроект №6692 был вынесен на рассмотрение Верховной Рады», – подчеркнул Немыря.

Также депутат напомнил, что законопроект официально поддержан Европейской комиссией и Советом Европы.

Комментарии  
Зинаида
Цитирую Лотос:
Всю жизнь проработала на Украину и не могу получить пенсию с 2016 года. Каждый раз придумывают новые причины. То проверку не прошла, а как пройти, если прописали в селе у тетки, которая напьется и все забывает. Ну нет у меня родственников на Украине. Все время живу в Донецке. И вот год езжу в Волнова[censored] бесполезно. А сейчас вообще попала в больницу ( тяжелая форма диабета) значит все пропало опять. Пусть эта скотина, Порошенко, подавится моими копейками.

Молодец,правду говорите.О каком ВПЛ власти Украины говорят,мы что проживает в другой стране,мы живём в Украине,пусть эта проклятая нами власть перестанут нас убивать,проведут на Донбассе выборы,а наши честно заработаные пенсии они обязаны платить.Эту власть поддерживает Европа иСША поэтому как хотят так и издеваются над нами.
Лотос
Всю жизнь проработала на Украину и не могу получить пенсию с 2016 года. Каждый раз придумывают новые причины. То проверку не прошла, а как пройти, если прописали в селе у тетки, которая напьется и все забывает. Ну нет у меня родственников на Украине. Все время живу в Донецке. И вот год езжу в Волнова[censored] бесполезно. А сейчас вообще попала в больницу ( тяжелая форма диабета) значит все пропало опять. Пусть эта скотина, Порошенко, подавится моими копейками.
Зинаида
В Украине пришли воры к власти незаконно,а через [censored]нный переворот,поэтому и все беды пришли в Украину.Крыма нет на Донбассе война,только почему то сейчас все молчат не выходят майданить.При том воре жили во сто раз лучше и спокойней,но помог запад и США разрушить это спокойствие и поэтому эта власть делает для Донбасса одни гадости, одного "рашен " Порошенко мало.он захопал и все [censored]нные заводы ,этому президенту нужна только война,чтобы зарабатывать себе миллионы.
Инна Белая
ДОНБАСС--ЭТО УКРАИНА !!!
Инна Белая
Донбасс--это Украина!!! Вот только депутаты ВР Украины не хотят принять как факт !!! Жители Донбасса --изгои в с[censored]й стране !!! СПАСИБО ГРИГОРИЮ НЕМЫРЕ !!!
Инна Белая
и они не будут этот закон ставить на рассмотрение,только на словах ДОНБАСС--это УКРАИНА !!! А для --это изгои в с[censored]й стране !!!
кентавр
а вы не касайтесь вопроса . а ставьте ребром....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.