Подруги
Подруги

Сотрудники сектора уголовного розыска Калининского РО полиции Горловки по «горячим следам» установили и задержали ранее судимого местного жителя, подозреваемого в убийстве мужчины. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте: В Горловке молодая женщина убила 72-летнего сожителя

В полицию поступило сообщение от очевидца о том, что возле одного из домов в Калининском районе Горловки неизвестный ударил ножом мужчину. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские и бригада скорой помощи. Потерпевшего спасти не удалось, мужчина скончался до приезда медиков от колото-резаной раны в область сердца.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


В ходе следствия было установлено, что между женами участников конфликта произошла ссора, в результате которой женщины сорвали друг у друга с шеи цепочки. Мужья попытались уладить конфликт, однако, сами также ввязались в драку.

Как сообщила следователь СО Калининского РО ГГУ МВД ДНР Анастасия Вакарева, фигурант 1986 года рождения в ходе потасовки нанес оппоненту удар ножом в область сердца.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 106 УК ДНР (убийство). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Пресс-служба Горловского ГУ МВДДонецкой Народной Республики

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Уралец 13.06.2018 20:49
Доведут кабаки и бабы до цугундера (с)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео