Эдуард Басурин
Эдуард Басурин

Около 50 украинских военнослужащих погибли за минувший месяц в ходе боевых действий в Донбассе. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«По нашим данным, украинская сторона за месяц потеряла <…> на всей линии соприкосновения войск убитыми до 50 своих боевиков», — отметил Басурин.

Ранее в новостях сообщалось, что самые крупные потери за последние месяцы украинские силовики понесли в районе Горловки 20 и 21 мая, когда пытались закрепиться на господствующих высотах вблизи города.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # МАРИ 02.06.2018 12:17
Наши недостатки, равно как и наши потери, тоже надо бы вскрывать. А то у нас получается, что у них все п[цензура]о, а у нас все хорошо, так не бывает. На нашем блокпосту, например, на Горловском, обстановка [цензура] некуда, но об этом вообще перестали писать. А что вообще там проверяют, и для чего блокпост, вообще не понятно. На укроповских, понятно, проверяют пропуска, которые мы все оформляем, а что проверяют у нас, ведь никто, ни разу, нигде не объяснил. Может потому, что проверка эта просто бутафория???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео