КПВВ
КПВВ

В рамках «ООС» на Донбассе будет изменена работа Координационного центра в вопросе оформления пропусков для людей, пересекающих линию разграничения.

Читайте также: Боевики ВСУ выселяют жителей населенных пунктов Донбасса в рамках проведения «ООС»

«Будет упорядочена работа Координационного центра, в том числе путем включения в его состав представителей военно-гражданских администраций, что даст возможность оптимизировать процесс получения пропусков для граждан Украины», – заявил командующий «ООС» Сергей Наев.

Сообщается, что пропускной режим на территории Донбасса станет более жестким. Например, в такие районы как Авдеевка, Торецк, Марьинка, Красногоровка, Попасная и др. можно будет попасть только по спецпропускам.

Выдачей таких пропусков будет заниматься штаб «ООС». Основанием для получения такого спецпропуска может служить проживание в районе проведения операции (должно быть подтверждено документально), нахождение мест погребения близких родственников, смерти близких родственников и членов семьи, наличие права собственности на объекты недвижимости. При этом командование «ООС» может корректировать список оснований для допуска лиц в зону боевых действий.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # демон 16.05.2018 05:48
жду укропов в аду без пропусков (АИД). И петю алкаша прихватите !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # захераст и Ко-Ко-Ко 25.05.2018 21:05
Убитые ватовизором :zzz :lol: :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео