Корчинский
Корчинский

Один из лидеров украинских нацистов Корчинский призвал откинуть лицемерие и желать России такие пожары, как в Кемерово, каждый день. Корчинский призвал брать пример с англичан и американцев, бомбивших гражданские объекты своих врагов.

Читайте также: Жители Донецка почтили память жертв пожара в Кузбассе (ФОТО)

«Многие из украинцев реагируют на Кемерово не как цивилизованные люди. Цивилизованные люди поступают так, как американцы и британцы, которые выбирали главной целью своих авианалетов на Германию гражданские объекты и гражданское население. С целью подорвать моральный дух солдат Вермахта на фронте, англо-американских авиация уничтожала их семьи, бомбила жилые кварталы Дрездена, Гамбурга, Берлина и др. Атомные бомбы были сброшены не в военные объекты. К тому обычными авиабомбами был почти уничтожен Токио, а не японский флот», — написал он на своей странице в Facebook.

«Когда мы будем добивать Московию, мы вынуждены будем устроить ей тысячи Кемерово. Мы не должны радоваться их смертям, но мы стиснуть зубы и желать им такие пожары каждый день», — подчеркнул Корчинский.

«Хотя, немного лицемерия тоже не помешает. Только не перегибайте, когда выжимать из себя слезу», — добавил он.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # ЕЛЕНА К. 30.03.2018 23:35
[цензура]изм к сожалению не лечится. :eek: :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео