Нацисты
Нацисты

Во Львове представители националистических организаций заблокировали Оперный театр перед началом концерта Ирины Билык. Нацисты держали в руках фото Билык с названиями городов Донбасса, в которых проходили боевые действия, они также разлили перед входом в театр свиную кровь и бросили туда две розы.

Читайте также: Заявление украинского певца Козловского о Донбассе возмутило украинские СМИ

Поклонникам творчества певицы, купившим билеты на концерт, который должен был начаться 6 марта в 19:00, не позволяли пройти внутрь.

Главным требованием протестующих было признание певицей агрессии России в отношении Украины. Для этого участники акции устроили «коридор позора» перед входом Оперного театра и вынудили певицу Ирину Билык публично признать Россию страной-агрессором.

Позже представителям протестующих удалось пройти в гримерку к певице, чтобы заставить ее повторно согласиться и признать Россию страной-агрессором, а на вопрос, чей Крым, певицы пришлось ответить «Крым должен быть нашим». И только после этого акция нацистов завершилась и зрителей начали пускать в зал, и концерт начался.

Отметим, что скандальный украинский нацист Корчинский публично назвал гастролирующих на Украине российских артистов животными и призвал возить их в клетках по Украине.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Николай 07.03.2018 19:37
Это неудивительно, для Западных областей, на данный момент "активисты Львова", с нацистами больше соглашусь. Еще уважаемые не то увидим на день Победы........
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео