Быттехника
Быттехника

Жителям ДНР местная финансовая компания «Рост» предлагает новый вид потребительского кредита на приобретение бытовой техники. На данный момент средства по данному кредиту можно использовать только в сети магазинов «Фокс».

Читайте также:

Условия потребительского кредитования на быттехнику следующие:

  • приблизительный размер лимита – 2 средних дохода клиента,
  • минимальная сумма – 1 000 рублей,
  • максимальная – 100 000 рублей.

Порядок предоставления кредита:

  • единоразовое перечисление суммы кредита в полном объеме на текущий счет продавца, в счет оплаты за приобретаемый товар заемщиком;
  • процентная ставка – 12% годовых, которые начисляются на остаток по мере выплаты тела кредита;
  • максимальный срок кредита – 12 месяцев;

Отметим, что единоразовая комиссия за оформление кредита, который берется на приобретение мобильного телефона, составляет 12% с ежемесячной комиссией за обслуживание кредита 4,99% от суммы кредита; на быттехнику 6% с ежемесячной комиссией за обслуживание кредита 3,5% от суммы кредита.

Погашение кредита идет ежемесячно в период с 1 по 10 число месяца.

Пеня и штрафы:

  • за несвоевременное погашение основной суммы пеня – 0,01% ежедневно;
  • в случае непогашения ежемесячного платежа в срок – штраф 100 рублей.

Стоимость справки о состоянии кредита, в том числе и о его закрытии, – 100 рублей.

Сроки рассмотрения заявки на кредит с принятием решения по данной заявке составляют до 5 рабочих дней с момента предоставления полного комплекта документов.

Требования к заемщику такие:

  • паспорт ДНР или Украины, ИНН;
  • постоянная регистрация на территории ДНР;
  • возраст от 21 до 70 лет, на момент окончания срока действия договора об использовании кредитной карты с кредитным лимитом;
  • постоянное место работы в ДНР;
  • минимальный стаж по последнему месту работы должен составлять не менее 3-х месяцев;
  • стационарный рабочий телефон;
  • пенсионеры должны предоставить пенсионное удостоверение.

«Рост» заявляет, что в ближайшем будущем собирается расширять сеть торговых точек и предоставить на выбор клиентам мебель, строительные материалы, различную не бытовую аппаратуру и так далее.

Финансовая компания «Рост» также снизила процентную ставку по кредитной карте «Старт» с 36% до 4% с 20 декабря 2017 года.

Кредитная карта «Старт» используется исключительно при безналичных расчетах через терминалы «центрального республиканского банка ДНР» в магазинах и аптеках, наличные средства с карты снять тоже нельзя.

5 1

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.