КПВВ
КПВВ

Водители частных микроавтобусов устроили акцию протеста. В следствии которой была заблокирована работа пункта пропуска КПВВ «Майорск».

Читайте также: Полиция не пропускает перевозчиков через блокпост между Бахмутом и КПВВ "Майорск"

Автоперевозчики возмущены поведением полицейских и пограничников и их необоснованных проверок, притеснений со стороны украинских властей.

Отметим, что операция по выявлению нелегальных перевозчиков началась неделю назад.

Так на КПВВ один въезд на парковку для микроавтобусов перегородили пограничники своим броневиком, второй – полицейские.

«Я вам объясняю, какая ситуация. Вот чтобы заехать на стоянку, полицейские поставили машину и говорят «заезд вот здесь». Я подошел к полицейским и говорю, я не могу заехать, там стоят. А это наша проблема. Спрашиваю, скажите, пожалуйста, когда вы уберете и по какой причине – ноль. Там все закрыто, бронировано и никто ответы не дает», – жалуется водитель Сергей Борщ.

Пассажиры тоже жалуются.

«Раньше с этой импровизированной автостанции можно было уехать на микроавтобусах в любой город области, теперь альтернативы нет. Только автобусом до Бахмута. Дальше с несколькими пересадками» - рассказывает жительница Донецка Раиса Королёва.

Отметим, что как только первый микроавтобус пытается заехать на парковку, у полицейских находится причина не пустить транспорт. Все микроавтобусы останавливают в двух километрах от КПВВ и до пункта пропуска люди вынуждены идти пешком.

Такого издевательства водители не выдержали и перекрыли дорогу возле КПВВ. Убедить освободить проезжую часть полицейским не удалось. Попавшие в пробку водители других автомобилей и пассажиры смогли оттолкнуть блокирующую проезд машину на обочину и движение возобновилось.

Частные перевозчики подозревают, что таким образом власти пытаются отбить и них пассажиров в пользу другого перевозчика, которого связывают с чиновниками.

c

aecbb

dwrs

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Семён 01.03.2018 15:43
[цензура],до каких пор они безнаказанно будут издеваться над народом?Гореть в аду такой Украине!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # СЕНЯ 02.03.2018 00:10
А зачем вы едите в Украину? Вы зайдите в магазин, чем он [цензура] украинского, Нет, вы претесь, А это таможня, там правила серьезные, но вы претесь, а потом жалуетесь, ДНР, ЛНР, вы самостоятельные , пенсии, вы получаете в ру[цензура]х, а в Украине , гривны, Не за горами, оргазм, ордло и рассеи, , А вы все никак, от Украины , не отвалите
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Бабаханян 02.03.2018 01:23
А сепары рублёвые, я вам ещё и колымаги сожгу с организацией аглень
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Николай 02.03.2018 14:47
Цитирую Бабаханян:
А сепары рублёвые, я вам ещё и колымаги сожгу с организацией аглень

Герой диванный, смотри не обписяйся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Александр 1 03.03.2018 23:17
Очень жалко обычных людей!!! Но, порядок нужно давно там навести, и с Украинской стороны и ДНР. Потому что там правили бал "бомбилы". О какой там легальности говорили. Отстегивалось и Укропам и ДНРовцам. Приедешь и по д[цензура] суток стоишь. Так-же и льготная очередь с детьми и инвалидами. А кто платил "бомбилам", за день успевали и в одну сторону проехать и в другую. А статья заказная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео