ООН
ООН

Киев не будет вести диалог с представителями ДНР и ЛНР относительно размещения миссии ООН на Донбассе, заявил заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев.

Читайте также: Украина хочет руками ООН провести «зачистку» Донбасса — Дейнего

По мнению Елисеева, для введения миротворцев необходимо разрешение Украины.

«Принимающая сторона — это Украина, которая считает эти территории оккупированными. Поэтому, если будет согласие Украины, я думаю, что нам не нужно на это согласие каких-то отдельных «бандформирований», — сказал Елисеев.

Ранее председатель НС ДНР и министр иностранных дел ЛНР заявили, что без согласия Республик миротворцев на Донбассе не будет. О необходимости согласовать с ДНР и ЛНР ввод миротворцев миссии заявляют и в РФ.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Владимир сцентра Укр 20.03.2018 21:09
Ну и глупо! С боевиками банд-формирований надо вести переговоры; - НО! Специфические: Грюкать по столу кулаком, и спрашивать - где ихний стыд подчиняться Путинским генералам из Ростова!? Стучать кулаком по столу, и спрашивать их: Когда они начнут понимать, что они народу Донбасса нинафик ненужны!? - Что они Путинские [цензура], а не люди! Стучать по столу кулаком. и спрашивать: Когда они начнут слагать оружие и СДАВАТЬСЯ Законным Украинским властям!? Надо предлагать этим боевикам - после Украинского Суда - добровольно департироваться в какую-нибудь третью страну; Ибо Народу Украины до феньки будет - будут-ли эти боевики банд-формирований , будучи осуждёнными - сидеть в Укр. тюрьме, - жрать Украинские харчи, - или жить в каком-то Парагвае, или - в какой- то Венисуэле!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео