Телефон
Телефон

В ближайшем будущем мобильный оператор «Феникс» может перейти на новый код дозвона и начать плотное сотрудничество с мобильными операторами России. Такое заявление сделал депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский.

Читайте также: Через 2 недели абоненты «Феникс» смогут дозвониться с первого раза

«Моя глубокая убежденность в том, что в ближайшее время у нас будет роуминг с мобильными операторами РФ и поменяются цифры кода „Феникса“ на правильные, после получения некоторой информации, переросла в полную уверенность», - отметил Бердичевский.

Отметим, что вчера Яценко рассказал на брифинге, что предложили Vodafone наладить сигнал через Ростов-на-Дону. Напомним, что участники минской подгруппы по безопасности в рамках прошедшей видеоконференции не нашли компромисса в вопросе восстановления связи Vodafone на территории ДНР, однако переговоры продолжатся на заседании Контактной группы 31 января. Посредником в урегулировании данного вопроса выступит ОБСЕ.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Чучундрий 31.01.2018 19:52
Вы с КИВИ-кошельком договоритесь лучше, а то они без предупреждения перестали обслуживать кошельки на +38071.... у людей деньги позависали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # витя 21.02.2018 19:44
не нужен нам мудахон
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео