Дети
Дети

Сегодня исполняющий обязанности главы администрации города Горловка Иван Приходько посетил горловчанку Ирину Ефимову, чтобы поздравить ее с рождением тройни – двоих мальчиков и одной девочки.

Читайте также: Тройняшкам Республики исполнилось два года.

Дети появились на свет в Донецке в Республиканском центре материнства и детства 13 декабря 2017 года, в конце декабря малышей доставили в Горловку. Детей назвали Андрей, Алексей и Алина.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Маме и дедушке были вручены подарки – памперсы, погремушки, гигиенические наборы, питание, и все необходимые для ухода за детьми вещи.

«У нас второй уже такой случай в Горловке: в первый раз мы встречали тройняшек в мае, сейчас тройня родилась в декабре. Приехали навестить, привезли подарки. Конечно же маме нужна помощь, ведь с одним ребенком тяжело, а здесь трое. Поможем с коляской, питанием, уже за семьей закреплена патронажная медсестра и педиатр. Семью не бросим, будем и дальше помогать», - отметил Иван Приходько.

Сама же мама не унывает и с оптимизмом смотрит в будущее, ведь в уходе за детьми ей помогают родители и администрация города Горловка.

aacollage photocat2

abcollage photocat1

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео