Автоаптека
Автоаптека

В Горловке стартовал проект «Автоаптека», целью которого является организация доступности реализации лекарственных средств в сельской местности.

Сегодня передвижная аптека начала свою работу с поселка Октябрьский, расположенного в Калининском районе города. Отметим, что данная мобильная аптека будет выезжать в прифронтовые поселки Горловки согласно графику, и осуществлять торговлю медикаментами. В дальнейшем планируется выезда в такие поселки, как: Озеряновка, Федоровка, Михайловка и Пятихатки также согласно графику.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Читайте также: В Республике стартовал проект «Автоаптека»

Во время работы пунктов будет осуществляться спрос жителей на медикаменты, а также условия работы. Следует отметить, что ассортимент передвижного аптечного пункта представлен перевязочными материалами, лекарствами от простуды для взрослых и детей, медикаментами от хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и так далее.

Ценовая политика «аптеки на колесах» соответствует нормам законодательства, в основном препараты российского производства.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео