КПВВ
КПВВ

В Горловке на вокзале железнодорожной станции Никитовка организован круглосуточный пункт пребывания для граждан, которые не успели пересечь линию разграничения на контрольно-пропускном пункте «Майорск».

В пункте предоставляются места в зале ожидания, комнаты отдыха, круглосуточно работает буфет и есть возможно зарядить телефон.

Читайте также: Красный Крест помогает в переоборудовании пункта пропуска ДНР у Горловки

Отметим, что ПВВ «Майорск» - один из самых многолюдных. В среднем за сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекают 32 тысячи человек и 4,5 тысячи транспортных средств:

  • «Майорское» - 6900 человек и 850 транспортных средств;
  • «Марьинка» - 8200 человек и 1550 транспортных средств;
  • «Новотроицкое» - 5950 человек и 1200 транспортных средств;
  • «Гнутово» - 3400 человек и 880 транспортных средств;
  • «Станица Луганская» - 7850 человек.
Комментарии  
Да вдумайтесь только, это же количество пеших людей пересекает укроповскую сторону за 1 час, а нашу - за 6-8 часов. И окно у них есть для ИНВАЛИДОВ 1 и 2 ГРУПП и детей!!! А у нас все идут в одно окно, а инвалиды пропускаются только 1 группы, без сопровождающих, "Ему можно(1-й гр), а вам( сопровождение или 2 группа) нет", - лично слышала этот беспредел. Ну, ничего, теперь можно будет зато на вокзале ночью полежать. Хоть чем-то же надо укров переплюнуть!!!
Очередной "благородный месседж" так сказать. Знает руководство, что "Майорский" один из самых многолюдных, знает, что люди стоят по 6-8 часов, чтобы перейти этот злосчастный блокпост. Ну нате вам, теперь у вас, граждане, есть где переночевать в случае чего, в здании станции Никитовка! Какой пассаж!!!! А вот разделить потоки, оборудовать блокпост компьютерами и добавить людей к этим компьютерам, это, знаете ли, мы не в [censored]х. Мы в [censored]х организовать на блокпосту автобус для сбора по 150 рубликов с носа для пересечения блокпоста без очереди, это да, это запросто!!! Какой позор эти ваши вокзал станции Никитовка блокпост "Майорский"!!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.