Авдеевка
Авдеевка

В оккупированной ВСУ Авдеевке был организован митинг. В ходе которого жители обвинили в обстрелах города местную власть. Данная информация была размещена на странице в Facebook украинского пропагандиста Андрей Цаплиенко.

Согласно написанной информации, главе местной ВГА Павлу Малыхину, люди рассказали, что именно он несет ответственность за перебитый газопровод.

«К Захарченко и Путину, чьи минометчики намеренно обстреливают газопровод, так называемые активисты чего не обращаются. Ну, это их дело» - написал он.

Кроме того, участники митинга демонстративно заявили, что не желают общаться с представителем оккупационной власти на украинском языке.

Цапенко возмутило, что когда глава ВГА говорил с людьми на украинском, государственном. Из толпы провокаторы начали вопить: "Непа-нима-ем. Га-ва-ри с нами по-русски."

«Стало совершенно ясно, что дело не в газопроводе. Неужели я один чувствую фантомную боль весны четырнадцатого? Неужели кто-то забыл, что за такими возгласами потом приходят российские танки?»

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео