Савченко
Савченко

Депутат Верховной рады Савченко заявила, что на Украине нет реальной политической силы, которая могла бы вернуть стране надежду на будущее.

По ее словам, все представители нынешней оппозиции уже побывали у власти, а теперь «бродят по кулуарам Верховной Рады и пытаются влезть «обратно в это корыто». Она отметила, что от подобной перетасовки политиков в стране ничего не меняется.

Савченко уверена, что страна получит шанс на улучшение ситуации только в том случае, если все нынешние политические деятели пойдут «на эшафот».

«Когда не только власть на эшафот вынесет народ, а когда туда вынесут власть вместе с оппозицией. На эшафот, не в тюрьму — только тогда у людей появится Украина», — подчеркнула она в эфире телеканала NewsOne.

Отметим, что в мае Савченко назвала боевиков ВСУ быдлом и продажными убийцами.

«Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши, что Россия — агрессор, а на самом деле мы себя сами сделали агрессором против своего народа. Вы хотели правду так и получите её. Мы угробили свою страну собственными руками, и поздно уже что-то сделать», — сказала Савченко.

Позднее, в июне, Савченко предложила уничтожить тысячу чиновников, чтобы улучшить жизнь Украины.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео