Глава
Глава

Ночью 3 ноября был убит депутат Северодонецкого горсовета, советник мэра города Самарский.

«В 01:30 сообщили об убийстве Сергея Самарского. Убили по скотски, как подонки… до четырёх часов работал со следователем, кто мог на такое решиться? Предложил детектор для всех кто попадает в поле следствия. Помолимся за Сергея…», — сообщил заместитель мэра Северодонецка Пригеба.

Самарский был главой депутатской фракции БПП в горсовете и общественным активистом. Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Гарбуз заявил, что это мог быть разбой, но не исключены другие версии.

Напомним, что 28 сентября, около 23 часов, неустановленные лица расстреляли из автомата Калашникова депутата Черкасского городского совета Бинусова.

Добавим, что на Украине регулярно совершаются покушения на депутатов. В июне машину народного депутата сожгли в Луцке. 3 марта в Виннице неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета от партии «Свобода» Уманца. В начале декабра группа радикалов напала на общественную приемную депутата Одесского облсовета от «Оппозиционного блока» Баранского, расположенную в Одессе. Нападавшие угрожали сотрудникам приемной и разгромили офис.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео