Институт
Институт

В Горловском автомобильно-дорожном институте состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню автомобилиста. В мероприятии, приняли участие исполняющий обязанности министра транспорта ДНР Игорь Андриенко, представители администрации города, педагогический коллектив института, студенты, выпускники и все, кто имеет отношение к празднику.

В своем обращении к участникам мероприятия Игорь Андриенко отметил важность труда автомобилистов и работников дорожного хозяйства и выразил уверенность в том, что в Республике растет достойная смена молодых специалистов для автотранспортной отрасли. Руководитель ведомства также поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и пожелал всем мира, добра и благополучия.

Заместитель главы администрации Горловки Алексей Ивахненко присоединился к поздравлениям и торжественно вручил грамоту администрации за проделанную работу и весомый вклад в развитие автотранспортной отрасли директору Автомобильно-дорожного института Михаилу Чальцеву.

С напутственным словом также выступил директор Автомобильно-дорожного института Михаил Чальцев. Он не забыл отметить труд и старание сотрудников и студентов института. За профессиональный вклад в развитие транспортно-дорожного комплекса, за добросовестный труд на благо института и за стремление к овладению высокими профессиональными качествами и в связи с Днем автомобилиста директор института вручил почетные грамоты преподавателям и студентам института.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео