КПВВ
КПВВ

СБУ приостановила оформление новых и продление ранее оформленных пропусков для пересечения КПВВ на Донбассе. Оформление пропусков на сайте СБУ по техническим причинам временно приостановлено.

На сегодняшний день, заявки, поданные после 3 октября 2017 года, находятся в обработке уже более 10 дней, говорится в сообщении общественной организации «Восток-SOS». Это касается всех пропусков — и тех, которые оформляются впервые, и и тех, которые продлеваются.

При этом поездка на КПВВ с надеждой решить проблему непосредственно там не может гарантировать проезд через линию размежевания — поскольку если пропуск не оформлен, его нет в базе данных.

В СБУ сообщили, что сейчас ведутся технические работы на сайте по оформлению разрешений, поэтому возможны проблемы. Технические работы, по их информации, продлятся ориентировочно до конца следующей недели.

Ускорить оформление «зависшей» из-за технических работ заявки, можно явившись лично в Координационные группы или обратиться через представителя непосредственно в Координационные группы СБУ.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео