ДТП
ДТП

Сегодня, 26 октября в Петровском районе Донецка, на участке автодороги Н-15 «Донецк-Запорожье», на расстоянии 1,3 км от КПВВ «Александровка» (территория линии разграничения), произошло ДТП. Как сообщают очевидцы, две женщины, находившиеся в «Опеле», погибли, а в «Ситроене» в ходе аварии 5 пострадавших, один из которых 13-летний ребенок.

Водители легковых автомобилей «Opel Astra» и «Citroen» не справились с управлением и допустили лобовое столкновение. В результате происшествия погибли 2 человека: водитель и пассажир автомобиля «Opel Astra» 1954 и 1971 годов рождения — жительницы г. Донецка. Пострадали 5 человек: водитель 1966 года рождения и пассажиры автомобиля «Citroen»: парень 2003 года рождения, женщины 1985 и 1963 годов рождения, мужчина 1939 года рождения.

До приезда работников скорой медицинской помощи всем пострадавшим была оказана первая доврачебная помощь сотрудниками Республиканского спасательного центра МЧС ДНР, которые находились на суточном дежурстве, на пункте оказания помощи населению МЧС ДНР на КПВВ «Александровка» в Донецке.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео