КПВВ
КПВВ

Для предотвращения несчастных случаев с гражданами, пересекающими таможенные пункты пропуска Донецкой Народной Республики, силами подчиненных подразделений МЧС ДНР на территории Республики развернуто 4 передвижных пункта оказания помощи населению.

Пункты расположены в г. Донецк — КПП пгт. Оленовка (южное направление) и КПП Александровка, г. Горловка — КПП Горловка, Новоазовский район — КПП с. Октябрь. В настоящее время пункты оказания помощи обеспечены местами отдыха, емкостями с питьевой и технической водой для населения. Все обратившиеся граждане имеют возможность согреться горячим чаем.

Также пункты оснащены необходимым медицинским имуществом и укомплектованы достаточным количеством медикаментов для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи. В пункты оказания помощи МЧС ДНР за помощью обращаются, как граждане Донецкой Народной Республики, так и жители территорий, временно подконтрольных Украине.

С начала текущего года на указанные пункты пропуска за различной помощью к сотрудникам МЧС ДНР обратилось более 34 тысяч человек, из них более 1 000 граждан нуждались в оказании медицинской помощи. Всем обратившимся была оказана квалифицированная помощь сотрудников МЧС.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Валентина 23.10.2017 12:02
Я инвалид 1й группы после инсульта обратилась на КПП Майорский к дежурному собиравшеу паспорта пройти без очечереди на что он предложил пройти к скамейке присесть и подождать зАКОН О ЛЬГОТАХ инвалидам 1 и 2 группы не работает Это было 17октября 2017 года ВРЕМЯ10 11чаов утра
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео