Обстрелы
Обстрелы

За прошедшие сутки количество обстрелов со стороны подразделений ВСУ увеличилось в два раза. Всего было зафиксировано пятьдесят нарушений режима прекращения огня с позиций ВС Украины.

На Горловском направлении противник выпустил тринадцать мин калибра 120 мм по району Зайцево. Обстрелам из гранатометов и стрелкового оружия подверглись районы населенных пунктов Верхнеторецкое, Зайцево и район КПВВ «Горловка».


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Также он отметил, что вчера вечером, в результате минометного обстрела населенного пункта Трудовские Петровского района Донецка осколочные ранения получили два мирных жителя — Болотов В.Т. 1947 года рождения и Исаева Е.В. 1976 года рождения. Приказ на открытие огня по мирным кварталам отдал командир 92 отдельной механизированной бригады ВСУ, преступник Кокорев.

Отметим, что по данным разведки, в район населенного пункта Курахово прибыло шесть единиц танков, восемь 122-мм САУ «Гвоздика» и две 152-мм САУ «Акация». Также в районе населенного пункта Марьинка отмечается увеличение количества вылетов беспилотной авиации для корректировки огня артиллерии противника.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео