Электроэнергия
Электроэнергия

Для улучшения двусторонней связи с клиентами РП РЭК предлагает воспользоваться бесплатным онлайн-сервисом «Личный кабинет», который предоставляет каждому потребителю электроэнергии доступ к своему лицевому счету через интернет.

«Потребитель без труда может получить всю информацию по лицевому счету, контролировать потребление электроэнергии, видеть начисление и поступление оплаты, передать показания счетчика, получить расшифровку начислений за потребление услуги, распечатать счет для оплаты с точной суммой долга на настоящий момент, в том числе с учетом только что введенных показаний», — рассказала директор по энергосбыту Диана Орлова.

Онлайн-сервис «Личный кабинет» работает в тестовом режиме с 1 октября. За этот короткий период уже порядка 600 абонентов прошли процедуру регистрации и активно пользуются данной услугой. Система работает без сбоев.

Чтобы получить доступ в «Личный кабинет», нужно пройти простую процедуру регистрации на сайте https://www.jch-online.com, она занимает не более минуты. Для удобства клиентов РП РЭК разработало детальный пошаговый план ее прохождения, с ним можно ознакомиться по ссылке «Автоматическая система учета и реализации энергоресурсов для дома». Любую информацию о деятельности РП РЭК, его структурных подразделений можно уточнить в Информационно-консультационном центре компании по адресу: г. Донецк, ул. Щорса, 87 или по телефонам: (062) 341-38-31; 071-300-79-30, 071-301-16-40. В ИКЦ также можно обратиться со своими предложениями или жалобами.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео