ОНР
ОНР

Народные депутаты в Одессе бьют тревогу, заявляя о создании «Одесской республики», которой фактически управляют, городские власти и местные правоохранительные органы.

Читайте также: Херсон и Одесса выйдут из-под контроля Украины – офицер ВМФ РФ

Депутат Верховной рады Мустафа Найем и одесский общественный активист Михаил Кузаконь сообщили, что только за последние два года на проукраинских активистов было совершено более 14 нападений с целью запугивания и физического уничтожения.

«За нападениями на 14 одесских активистов, чьи дела рассматривает временная следственная комиссия в Верховной раде Украины, стоят пророссийские криминальные элементы. „Одесская народная республика”, которая не удалась в 2014 году, на самом деле существует подпольно. Они контролируют власть, правоохранительные органы, местного мэра, местные советы, уголовные элементы и выдавливают из региона всех, кто оказывает сопротивление. Такая же опасная для украинской государственности ситуация, аналогичная одесской, сложилась в Николаевской и в Херсонской областях» — утверждает Мустафа Найем.

Активист Кузаконя заметил, что в Одессе идет настоящая война между «патрiотами Украины» и «сепаратистами», которых поддерживает городская власть и местные правоохранительные органы.

«На этом внутреннем фронте совершают нападения и убивают проукраинских общественных деятелей. Эти преступления не расследуются и остаются безнаказанными, а нападающие выходят на свободу» - заявляет Кузяконя.

Комментарии  
строн
+1
владимиру с украины-недоделок это ты если до сих пор не понял кого кормишь
Бандера
+3
В ближайшие 10 лет Юго-Восток отойдёт,а потом бендеровское логово на Западе будет уничтожено.
Владимир с Украины.
-2
Не перевелись в Одессе проплаченные Путином [censored]Ы, и ИДИОТЫ, как им не стыдно фигнёй за Путинские деньги занимаються!? Как те, кто их - одесских сранных сеперов поддерживает, с их идеями создания сранных недоРеспублик - не понимают, что простому народу плшьзы, как с козла молока! - Что идея создания так называемых "недореспублик" нужна только главарям ОНР! А в самом деле - они, гоняясь за властью, как сладкой кормушкой приведут в Одессу ТАКОЙ-ЖЕ Путинський ФАШИЗМ, как и в Крым, как и в оккупированную часть Донбасса. Как только люди нге поймут, что вся эта мышинная возня с созданием "НедоРеспублик" - нужна только Кремлёвсько-[censored]ской банде, прилёпавшейся в 2000м году из бандитського с.Петербурга.
Siveron
+4
что нацики,усрались?Все будете на столбах болтаться,ущербные.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.