Влад Росс
Влад Росс

Известный украинский астролог Влад Росс сделал прогноз об окончании войны на Донбассе и заявил, что в 2021 году войны на Донбассе не будет.

Читайте также: Участница украинской «Битвы экстрасенсов» предсказала судьбу Донецка и Луганска

«Все спрашивают меня: Донбасс Россия заберет или нет, ведь там продолжают раздавать российские паспорта. Отвечу: Путину нужна вся Украина, по крайней мере, ее восточная и южная часть, чтобы полностью оккупировать море и перекрыть подход к морю нашей стране. Ему нужно, чтобы потоки воды шли из Херсонской области в Крым. Он все время будет об этом мечтать» - считает астролог.

Он также отметил, что если Владимиру Путину не удастся договорится с новым президентом Украины, то разжигание военных конфликтов продлится весь 2020 год.

«То есть нам осталось недолго ждать. В 2021 году я уже не вижу войны на Донбассе» - подытожил Влад Росс.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -9 # Ваха 21.03.2019 15:41
:D :D :D Спасибо ,поржал.Очередной предсказитель.Будет у вас на Донбассе срачь пока сами не погоните ватную [цензура] восвояси в расейскую педирацию и покаявшись попроситесь обратно в Украину. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Славянин 21.03.2019 17:09
[цензура]яры Донбасс обстреливают , виновата Россия . ЗдОрово .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Славянин 21.03.2019 17:16
Модераторы лживые ……….
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # гоша 21.03.2019 17:47
Врут все и так занные оракулы!!! И к гадалке не нужно ходить при той политике Украины Донбасс в её лона не вернётся ни когда!!!! И не нужно дурить народ А то что твориться сейчас в Украине -это надолго лет на 10- 15
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Андрей Воробей 21.03.2019 19:15
Смешной предсказатель. Как он может предсказывать то, что будет, когда он не видит то, что есть.
Паспорта РФ у нас не сейчас не выдают. Об их выдаче пока ходят только слухи.
Так что пусть этот предсказалкин хоть азы предсказаний освоит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Галя 22.03.2019 04:11
Влад зачем пугаешь народ, войны не будет уже после выборов в мае когда Уран перейдет в знак Тельца. Классический знак денг и заработка. Уран будет Украину трясти как грушу в реконструкции и в реформах банковского сектора, и делать крупные дыры в бюджете Так как Украина под Тельцом ее и ждет тельцовская тряска в сфере экономики, и денежных вопросах. И так будет трясти, что ох не до войны будет, и так будет все семь лет, пока будет в Тельце, и не перейдет в Близнецы. А вот следующая семилетка для Америки как соединенных Штатов будет концом. А намек на это был сделан в 2011 году в сентябре когда завалили символ Америки Близнецы башни, по тому что Америка под близнецами. Все перевернется с ног на голову. Почти все будут эмигрировать из Америки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Алекс 22.03.2019 12:12
Башни близнецы завалили в 2001 году, здесь я смотрю каждый второй астролог.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Николай 22.03.2019 14:11
...это шарлатан , ещё ни один его прогноз ни разу не сбылся . Хотя бы просто угадывал , и то бы хоть иногда в строчку попадал ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать