Наталья Разумовская
Наталья Разумовская

В 2019 году неподконтрольные Украине территории Донбасса не ждет ничего положительного, также возможно серьезное обострение в конце марта – начале апреля. Об этом рассказала участница проекта «Битва экстрасенсов» из Запорожья Наталья Разумовская, которая разложила карты на Луганск и Донецк.

Расклад карт она производила в онлайн-режиме, по просьбе ее подписчиков. «Я не хотела делать этого расклада – себя расстраивать, других расстраивать. Но очень просят, поэтому все-таки согласилась. Там тоже живут люди, и они хотят знать. К чему им готовиться. И не обессудьте, если будет что-то такое, чего вы бы не хотели услышать», – предупредила она в начале сеанса.

Т.к., по ее версии, Луганск – мужчина и Донецк – мужчина, то она раскладывала карты как для одного виртуального донецко-луганского мужчины. «К тому же обе территории рядом, поэтому, думаю, ничего разного их не ждет», – предупредила Разумовская.

«Когда смотришь карты для людей хотя бы полусчастливых, то хоть что-то может радовать. А здесь смотришь… Итак – мужчина, у него в прошлом лежит коса. Это означает угрозу. В этой ситуации мужчина взял косу, скосил траву на поле, чтобы подготовить его для нового урожая. Но он так скосил эту траву, что урожая даже не предвидится», – начала вещать Разумовская.

По ее словам, у данного виртуального мужчины в далеком прошлом жизнь – мечта. «Влюблялся, дома строил, дети в школе – красота, все было хорошо. А в 2019 году у этого виртуального мужчины даже рождения детей нет. Вот в прошлом – полно детишек, а сейчас…», – продолжает она.

Расклад карт она делала 11 февраля, и предсказывает, что самое сильное потрясение года будет через месяц-полтора, т.е. примерно в конце марта – начале апреля. «Рядом со здоровьем ложится карта "гроб" – это смерть. Это говорит о том, что в 2019-м будут смерти. Если бы ко мне пришел реальный мужчина и рядом со здоровьем выпала бы карта "гроб", то я бы его отправила к врачам, чтобы он проверился. Но в случае Донецка/Луганска, когда выложили все карты, то с гробом ложится крест. Соединение карт "крест" и "гроб" означает смерть. Пугаю я вас или нет, но как карты легли, так я и говорю. Причем, эти карты "над головой". А значит, что месяц-полтора – т.е. будет какое-то новое обострение, которое приведет к смертям, шандарахнет… Будет какой-то взрыв, на который указывает карта смерти – и она говорит, что срок – месяц-полтора. Но после этого все опять как будто успокоится», – пояснила гадалка.

Недалеко от карты смерти выпала карта «книга». Это, по словам Разумовской, может трактоваться как принятие каких-то законов, которые приводят неподконтрольные территории к плачевному состоянию. «Вот открывается книга, и переписывается закон. А если рядом с книгой лежит крест, то можете представить, как этот закон переписывается. Когда с книгой рядом ложатся благополучные карты, то это означает законы, которые приводят к чему-то новому, изменения. А здесь ложится карта книги, за ней – карта "крест", после креста – карта "гроб". То есть можно еще трактовать как – законы умерли», – констатировала она.

«И тут же карта "змея". Змея сидит около креста, как будто крест на могиле, а из-под него змея выползает, открывает пасть и кусает ядом. Я бы это трактовала так – радоваться, когда умерли», – сказала предсказательница.

В финансовом плане состояние плачевное. «Денег нет. Работа как бы есть, но на этой работе начальники сидят, которые вообще могут не платить деньги. И как раньше, если помните, когда на предприятии не было денег, отдавали продукцией – порошком, гвоздями… Кто что производил. Так и здесь такое показывается», – рассказывает гадалка.

При этом денег нет не у всех. «Карты показывают, что для кого-то денег нет, но кто-то получает большой букет (он означает – деньги, успех, удача). Хотя в целом я не могу сказать, что этот виртуальный мужчина бедный – деньги есть, деньги водятся. Но и ссоры идут за эти деньги. И здесь карты показывают плохой союз», – говорит она.

В 2019 году в «ДНР» и «ЛНР» сохранится их бесправное состояние, когда «республики» самостоятельно и шагу ступить не смогут. Выпадает карта «связь». «Этот наш донецко-луганский мужчина постоянно кому-то звонит или по интернету связывается. Постоянно. Он прям спит с телефоном. Перед тем, как что-то сделать – звонок, еще что-то сделать – надо 100 раз позвонить. Когда я смотрю карты живого мужчины, то по будущему можно увидеть – вот то-то изменится, то-то, поменяешь работу. Т.е. идет движение. Здесь же лежит только интернет, связь – и все, пустота. Т.е. получается, что сам этот донецко-луганский мужчина не думает, что все-таки будет, прежде чем даже подумать ему нужно 100 раз посоветоваться, позвонить куда-то», – детализирует Разумовская.

И самое печальное, с ее точки зрения, что людям некуда деваться, они уже не смогут покинуть эти территории. «Уже никто никуда оттуда не едет. Никуда. Или заграница закрыта, или бумаги поменялись. По иным картам я вижу угрозу, значит, нужно уезжать. Карта показывает, что гора стоит рядом, но уже какой-то есть запрет. Чтобы уехать за границу – нужны бумаги, чтобы бумаги сделать – нужны деньги, а их нет. А т.к. денег нет, то все сидят дома и вспоминают прошлое», – разъясняет увиденное гадалка.

Также Разумовской карты «показали», что в 2019 году «ничего не решится». «Все будет то же самое. Не могу сказать, что 2019-й будет благополучным. Когда выпадает карта смерти – как я могу говорить, что год будет благополучным? Есть в колоде плохие карты – "гроб", "коса" и "смерть". Вот все они здесь выпали, и причем рядом. Это очень редко бывает. Поэтому вот живому мужчине я бы сказала – вам угрожает смерть. Если ее можно избежать, то я прошу прийти родственников, чтобы посмотреть ситуацию еще раз через кого-то. И в некоторых случаях можно избежать смерти. Но не в случае с нашим виртуальным мужчиной», – акцентировала она.

Выпала карта «развилка». «К концу 2019 года настолько дела будут плачевны, что будет стоять развилка – куда идти, куда податься. То есть люди будут стоять перед выбором, и выбирать будут сами. Но а каких бы то ни было серьезных изменений (например, в статусе) я не вижу», – резюмировала предсказательница.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.